HISTORIE

ANFAHRT/KONTAKT

ÜBER UNS / ANSPRECHPARTNER

TRADITIONELL UNABHÄNGIG

Wir sind gerne für Sie da.
Und freuen uns auf Ihren Anruf!

jQuery Hover Effect

Julius Mittag

 

Komplementär / Vers.-Kaufmann

Kundenbetreuung

 

Tel.: 0511/169332-10 / Fax-22

 

Mail: mittag@mittag-assekuranz.com

Katrin Albrecht

 

Dipl. Wirtsch.-Ing. (FH)

Kundenbetreuung Innendienst

 

Tel.: 0511/169332-13

 

Mail: albrecht@mittag-assekuranz.com

Gerd Albrecht

 

Versicherungskaufmann

Kundenbetreuung Innen- und Außendienst

 

Tel.: 0511/169332-14

 

mail: albrecht@mittag-assekuranz.com

Holger Reich

 

Versicherungskaufmann

Innendienst / Kundenbetreuung

Gewerbekunden- und Privatkundengeschäft

 

Tel.: 0511/169332-21

Fax: 0511/169332-22

 

Mail: reich@mittag-assekuranz.com

 

 

Andrea Wittig

 

Versicherungsfachwirtin

 

Tel.: 0511/169332-16

Fax: 0511/169332-22

 

Mail: wittig@mittag-assekuranz.com

 

Selma Tüner

 

Bürokauffrau

Telefonzentrale / Einkauf / Sekretariat

 

Tel.: 0511/169332-17

Fax: 0511/169332-22

 

Mail: tuener@mittag-assekuranz.com

 

René Tittmann

 

Kundenbetreuer landwirtschaftliche Versicherungen

 

Tel.: 0511/169332-15

Fax: 0511/169332-22

 

Mail: tittmann@mittag-assekuranz.com

 

Stephanie Priebe

 

Steuerfachangestellte

Abt. Buchhaltung

 

Tel.: 0511/169332-12

Fax: 0511/169332-22

 

Mail: priebe@mittag-assekuranz.com

jQuery Hover Effect

Julia Mittag

 

sonst. Innendienstaufgaben / Korrespondenz

 

Tel.: 0511/169332-0

Fax: 0511/169332-22

 

Mail: mittag@mittag-assekuranz.com